Как восстановить документы для немецкого гражданства моей старшей дочери?
Здравствуйте! У меня старшая дочь немка, но ни каких документов нет на руках. Документ что немка у ее отца в Германии. Могу ли я восстановить ее документы через консульства германии, запросом каким нибудь. Или только надо брать бумагу у отца!? Дело в том что в планах уехать в Германию, а без документов соответсвенно это не возможно.
Доброго Времени суток!
Если подадите документы на выезд в германию и в анкете укажите - что отец немец - Консульство само запросит
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый вам вечер
Уважаемая Светлана, в данном случае вы можете обратиться в консульство Германии по данному вопросу и получить свои ответы.