Вопрос о неправомерном снятии авто с учета в ГИБДД и получении поддельного дубликата ПТС
Имею в собственности авто. Авто в эксплуатации у другого лиц на основании Доверенности на УПРАВЛЕНИЕ.
Оригинал ПТС у меня в Банке. Однако, я получила звонок от человека, которому предлагают купить мой авто. По инфо от звонящего, у него на авто есть дубликат ПТС в котором я значусь как предыдущий собственник - т.е. я продала машину, и теперь не владелец. Я полагаю, что ведомственные органы ГИБДД неправомерно сняли авто с учета, БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА, выдали дубликат ПТС используя поддельные документы и злоупотребляя своими полномочиями.
Подскажите, пож-та, кроме как 02, куда и как следует обращаться?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Отзывайте доверенность и истребуйте через суд а\м из чужого незаконного владения