Как отказаться от индивидуального отопления, нет денег, грозят перекрыть центральное.

Лучший ответ

Добрый день. Поясните Ваш вопрос. Общедомовой прибор учета тепловой энергии есть в доме? В каждой квартире установлен индивидуальный прибор учет тепловой энергии?. Если не в каждой квартире, то плату за тепловую энергию должны начислять по тарифу в зависимости от площади квартиры.

Спасибо за дельный совет!

☼ Здравствуйте,

Вы задаете свой вопрос очень не понятно, если вы живёте в многоквартирном доме, то индивидуального отопления вообще быть не должно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, что проконсультировали!

У нас в доме осенью все провели инд. отопление, осталось 2 квартиры вот нам грозят отключением от ценролизованного.

☼ Здравствуйте,

В таком случае обратитесь в прокуратуру и жилищную инспекцию, пусть контролирующие органы проверяют, насколько это все законно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данной ситуации обратитесь с письменной жалобой в ГЖИ (жилищная инспекция)

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день! Вы не обязаны переходить на индивидуальное отопление, отключить не имеют право. Если Вы все оплачиваете. Пишите жалобу в прокуратуру по этому поводу. Пусть проведут проверку.

Вероятно Вы что-то неправильно поняли. Если Вы считаете, что Ваши права нарушают, Вы можете обратиться в жилищную инспекцию или прокуратуру.