Моя мама по наивности подписала кредитный договор с банком ренессанс на установку окна. Как расторгнуть договор?
Расторгнуть договор можно по соглашению сторон или в судебном порядке в соответствии со ст. 450 Гражданского кодекса РФ.
☼ Здравствуйте, Расторгнуть очень сложно, можно это сделать в судебном порядке, если сумеете доказать, что вас ввели в заблуждение
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Условия расторжения договора указаны в самом договоре. Вероятнее всего, что расторгнуть договор возможно будет только по решению суда.
В данной ситуации надо действовать последовательно: сначала расторгнуть договор на оказание услуг (установку окон), а затем появятся основания для расторжения кредитного договора.
C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.