Как правильно расторгнуть договоры на установку пластиковых окон и кредитный договор с банком, если работы еще не выполнены?

Заключили договор на установку пластиковых окон. Также был оформлен кредитый договор с банком БРС в офисе компании. Окна пока не установили. С момента заключения договоров прлшло 10 дней. Подскажите, как правильно рассторгнуть эти договоры, если сумма кредита уже перечислена банком на счет компании по установке окон. Спасибо.
Лучший ответ

Для начала нужно просмотреть договора.