Какими НПА регламентируется замена изношенных металлических инженерных сетей на полипропиленовые соединения?
Лучший ответ
Здравствуйте! Почитайте Выбор материалов для монтажа внутренних инженерных коммуникаций (Е.Я. Белоцерковский, "Руководитель строительной организации", N 5, май 2010 г.), а также Государственная фармакопея Российской Федерации. XIII издание. Том II.