Пользователь 9111.ru
Великий Новгород, 23.10.2017, 02:53

Непроведение расрочки исполнения решения суда в случае отсутствия доходов и тяжелого материального положения должника

Вопрос №13345618 из г. Великий Новгород
опубликован 23.10.2017, 02:53
Прочла ваш ответ о расрочке исполнения решения суда, вы пишите что должник должен иметь доказательства что сможет исполнить решение, что есть доходы, а если тяжелое положение материальное и нет доходов, Рассрочку суд не даст?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Рассрочку по исполнению решения суда можно просить лишь тем, кто сможет доказать в суде свое временное тяжелое материальное положение

Удачи Вам. Анна Титова.

23.10.2017, 05:29

Ирина! Скорее всего не даст, а примет решение взыскать принудительно. Далее уже судебные приставы могут взыскать за счет имущества.

23.10.2017, 03:12

Приветствую вас,

В данном случае следует учитывать тот факт что каждое судебное дело индивидуализировано.

Вы можете попробовать пройти процедуру Банкротства.

23.10.2017, 03:12

Долг за услуги жкх, бывает процедура банкротства?

23.10.2017, 05:28

Если вы не в состоянии исполнять свои финансовые обязательства, то имеете право подать в арбитражный суд заявление о признании банкротом.

23.10.2017, 05:29

Доброго времени суток

Процедура банкротства стоит очень дорого, вы потратили не менее 100.000 руб., эта услуга для тех, у кого миллионные долги

Удачи Вам. Анна Титова.

23.10.2017, 05:30