Организация с тяжелым материальным положением хочет обратиться в суд с ходатайством о рассрочке платежа на исполнительный лист в размере 5 млн. рублей - Какие документы и расчеты бухгалтерии мог
У организации тяжелое материальное положение. Есть исполнит. Лист на 5 млн. руб. Но на банкротство подавать не будем. Хотим обратиться в суд с ходатайством о рассрочке платежа. Что может быть доказательством возможности поэтапной выплаты? Какие документы или расчеты бухгалтерии? Спасибо.
Лучший ответ
вам необходимо, вернее организации обратиться в тот же Арбитражный суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда, где четко указать в какой срок исполните по сколько в месяц....в заявление отразить в чем именно состоит финансовая затрудненность.....предоставить финансовые и бухгалтерские документы которые могут отразить и показать поступление денежных средств и расходы..... и лучше бы чтобы до суда вы оплатили бы хоть какую то сумму кредитору....удачи