Как правильно оформить претензию или иск в Федеральный суд г. Сочи по кредитной карте с просрочками выплаты и отсутствием ответа от мирового судьи.
Вам необходимо добиться ответа от мирового судьи. Подайте жалобу на бездействие судьи в квалификационную коллегию судей Краснодарского края
Уважаемая Светлана. Сделайте проще. Возьмите у приставов копию судебного приказа и напишите заявление об отмене судебного приказа Мировому судье. Приложите копии конвертов и других документов. Все. Мировой судья обязан отменить судебный приказ. И если банк будет настаивать, дело будет рассматриваться в порядке искового производства, т.е. с уведомлением Вас. Можете обращаться наш сайт lecp.ru