Улан-Удэ, 23.10.2017, 03:11

Государственный инспектор РОСРЕЕСТР выдал акт предписание с нарушениями заполнения и даты проверки

Вопрос №13345634 из г. Улан-Удэ
опубликован 23.10.2017, 03:11
Государственный инспектор РОСРЕЕСТР выдал акт предписание в груба нарушив его заполнения, даты, условия... время проверки. Не придупредив и не представил основание на котором он будет проводить проверку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемый Юрий.

Вы вправе оспорить данное предписание в установленные сроки в случае несогласия

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

23.10.2017, 03:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Уважаемый Андрей Геннадьевич, для того что бы оспорить необходимо ссылки на закон или подобное... С уважением.

23.10.2017, 04:43

Здравствуйте еще раз.

Чтоб дать конкретные ссылки, и составить жалобу, надо смотреть нарушения и само предписание.

Просто так нельзя сказать что нарушено и что надо оспаривать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

23.10.2017, 04:51

Любые действия или бездействия вы можете оспорить в судебном порядке в соответствии с требованиями Кодекса административного судопроизводства в районный суд, лиьбо по место нахождению гос. органа (територ. Управления) либо по вашему месту жительства ст. 218 КАС

Гражданин, организация, иные лицамогут обратиться в суд с требованиями об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями (включая решения, действия (бездействие) квалификационной коллегии судей, экзаменационной комиссии), должностного лица, государственного или муниципального служащего (далее — орган, организация, лицо, наделенные государственными или иными публичными полномочиями), если полагают, что нарушены или оспорены их права, свободы и законные интересы, созданы препятствия к осуществлению их прав, свобод и реализации законных интересов или на них незаконно возложены какие-либо обязанности.

23.10.2017, 04:54