Важность объяснения морального вреда причиненного преступлением - пример случая с ограничением вождения и совершением ДТП сыном
Объясните пожалуйста моральный вред причиненный преступлением что подразумевает я выплачиваю моральный вред с пенсии меня ограничили временно в вождении авто ДТП совершил сын не имея вод уд у следователя я сказала что сама дала сыну ключи чтобы ему не добавили срок является ли преступлением то что ядала ключи от авто машина оформлена на меня.
Лучший ответ
Приветствую вас,
В данном случае это является преступлением.
Советую вам и вашему сыну обратится за помощью к адвокату, хотя-бы бесплатного.
Дело серьезное.
Спасибо вам большое