В драке сломали ногу что грозит было трое.
Приветствую вас,
В данном случае за данное преступление грозит наказание за причинение тяжело вреда здоровью.
Все зависит от перелома, привел ли он к инвалидамности или нет.
Штраф или уголовное наказание последует?
Здравствуйте!
Данное деяние является уголовным правонарушением и наказание будет по статье Уголовного кодекса!
При наличии заявления потерпевшего.
Доброго времени суток! Квалификация деяния зависит от тяжести причиненных телесных повреждений, но если перелом ноги то однозначно последует возбуждение уголовного дела и соответствующее наказание приговором суда. Всего хорошего!