Комсомольск-на-Амуре, 23.10.2017, 05:14

Сделана ошибка в завещании, написана лишняя цифра в банковском вкладе, что сейчас делать наследнику по завещанию?

Вопрос №13345760 из г. Хабаровск
опубликован 23.10.2017, 05:14
Сделана ошибка в завещании, написана лишняя цифра в банковском вкладе, что сейчас делать наследнику по завещанию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наследнику нужно решать эту проблему только в судебном порядке. Необходимо подать в районный суд заявление об установлении юридического факта

23.10.2017, 05:25
Оценка автора вопроса:
спасибо большое

Здравствуйте надо поэтому поводу разговаривать с банком пусть он исправляет свою ошибку пытаться разбираться таким образом если откажут придётся обжаловать отказ судей пробовать доказывать свою правоту там удачи вашем деле всего хорошего.

23.10.2017, 05:15
Оценка автора вопроса:
спасибо большое

Доброго времени суток

Если нотариус откажет вам оформлять наследство, в таком случае можно установить юридический факт в суде

Удачи Вам. Анна Титова.

23.10.2017, 05:18
Оценка автора вопроса:
спасибо большое

Ошибку сделал нотариус ( ( (

23.10.2017, 05:16

Доброго времени суток

Это всего лишь техническая ошибка и нотариус в любом случае должен оформить наследство по завещанию

Удачи Вам. Анна Титова.

23.10.2017, 05:18