Сделана ошибка в завещании, написана лишняя цифра в банковском вкладе, что сейчас делать наследнику по завещанию?
Наследнику нужно решать эту проблему только в судебном порядке. Необходимо подать в районный суд заявление об установлении юридического факта
Здравствуйте надо поэтому поводу разговаривать с банком пусть он исправляет свою ошибку пытаться разбираться таким образом если откажут придётся обжаловать отказ судей пробовать доказывать свою правоту там удачи вашем деле всего хорошего.
Доброго времени суток
Если нотариус откажет вам оформлять наследство, в таком случае можно установить юридический факт в суде
Удачи Вам. Анна Титова.
Ошибку сделал нотариус ( ( (
Доброго времени суток
Это всего лишь техническая ошибка и нотариус в любом случае должен оформить наследство по завещанию
Удачи Вам. Анна Титова.