Осуждение мужа по статье 161 ч.1 с применением 70 статьи - условное наказание, действующие сроки и возможность подачи кассационной жалобы
Доброго времени суток, Надежда!
Кассационная жалоба подаётся в течение 10 суток со дня провозглашения приговора,а осужденным, содержащимся под стражей, - в тот же срок со дня вручения ему копии приговора.
При рассмотрении уголовного дела в кассационном порядке суд вправе смягчить осужденному наказание или применить уголовный закон о менее тяжком преступлении, но не вправе усилить наказание, а равно применить уголовный закон о более тяжком преступлении.
Подаётся кассация в Вашем случае в городской суд города Волгограда.
Удачи!