Возможность появления представителя в суде, если истец указал на рассмотрение иска без представителя

Если истец в иске указал - рассмотреть без представителя, то может представитель потом появиться в суде самостоятельно или по повестке или не может вообще?
Лучший ответ

Раиса,

может, но при условии, что у него есть нотариальная доверенность от Доверителя и она не отозвана им.

Спасибо, все понятно!

Добрый день, уважаемая Раиса

Да может если у него будет доверенность от истца на представление интересов

Удачи вам и вашим близким!

не полный ответ