Украли документы на квартиру и выгнали на улицу не законно что делать?
Обращаться для начала в полицию чтобы заявить о краже документов, кроме того. Наверное с помощью краденых документов оформили квартиру на кого-то еще, коли ВАс выгнали на улицу, также пишите заявление о мошенничестве.
Обращаться в суд, ссылаться на свидетельские показания. Делать дубликаты документов в росреестре.
Если у вас что-то украли, вы можете обратиться в полицию. Если вас не пускают в квартиру, где вы прописаны, придётся подать в суд исковое заявление о вселении.
☼ Здравствуйте,
Если вы собственник квартиры, документы всегда можно восстановить при желании, также можно вселиться в квартиру в судебном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!