Томск, 22.09.2014, 18:29

Как защитить свои права и получить документы на общую собственность после развода?

Вопрос №4933177 из г. Томск
опубликован 22.09.2014, 18:29
Помогите решить ситуацию бывший муж не дает документы на общую собственность. На контакт со мной не идет. Выгнал нас на улицу. Хотя квартиру купили в браке. Как нам не остаться на улице? Как заставить его предоставить документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете получить дубликаты документов сделав запрос в Росреестр. Вам нужно также подавать иск на вселение в квартиру

22.09.2014, 18:32
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Делала запрос в Росреестр там ответили что квартира приобретена до 1998 года и данных у них нет. а в БТИ такие данные не дают без копии свидетельства на собственность.

22.09.2014, 18:38

Вы можете подать на бывшего мужа иск об обязывании его предоставить документы на квартиру

22.09.2014, 18:47