Что делать если посторонний ребёнок с неблагополучной семьи украл у меня деньги ребёнку 13 лет.

Лучший ответ

Если желаете можете написать заявление в полицию на этого ребенка, его родители как я понимаю ущерба не возместят, хоть и обратитесь в суд... Уголовное дело не возбудят, ребенка поставят на учет в ПДН.

Добрый день! Напишите заявление в полицию по факту кражи Ребенка поставят на учет в комиссии по делам несовершеннолетних если он там еще не стоит.

Доброго времени суток! При изложенных обстоятельствах причиненный вам ущерб должны возместить родители ребенка, можете обратиться с заявлением в полицию, но уголовная ответственность за кражу наступает с 14 лет, поэтому дело не возбудят, на ребенка поставят на учет в ПДН, всего хорошего!