Тоцкое, 23.10.2017, 07:25

Возможности приватизации или получения нового жилья после работы в Газпроме

Вопрос №13346007 из г. Тоцкое
опубликован 23.10.2017, 07:25
В 1994 году устроился на работу была предоставлена квартира по договору соц. найма. В 2006 году уволился. Пытались выселить но ни чего не получилось. И по сей день проживаем в этой квартире, прописаны в ней с 1994 года. Имеем ли мы право приватизировать данную квартиру (квартира принадлежит газпрому) или получить другое жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас не договор найма служебного жилья а договор социального найма то можно приватизировать в судебном порядке. Нужно нужно доказывать что квартира не является служебным жильем.

23.10.2017, 07:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

☼ Здравствуйте, Если квартира принадлежит Газпрому, то никакого договора социального найма у вас быть не может, скорее всего это просто служебное помещение,

Покажите все документы юристу на платной консультации

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.10.2017, 07:27
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

☼ Здравствуйте,

Если вам требуется консультация юриста по судебному делу, то обращаться нужно к юристу на платной основе и показывать все документы по делу и решение суда

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.10.2017, 07:34

Добрый день, уважаемая Ксения

Нанимателями но не собственниками, ничего не поменялось квартира принадлежит Газпрому. Нельзя приватизировать

Удачи вам и вашим близким!

23.10.2017, 07:35

Вы вправе в суд с исковыми требованиями обратиться о признании права собственности в порядке приватизации. Обратитесь к любому юристу сайта за оказанием юридической помощи, услуга платная.

23.10.2017, 07:38
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

В суде пытались доказать, что это служебное, но мы мы признаны нанимателями.

23.10.2017, 07:30