Что будет дешевле оформить куплю-продажу доли или дарственную.
Лучший ответ
Обе сделки будут оформляться в нотариальной конторе, расходы на оформление будут примерно равны. Если дарение между близкими родственниками, налог платить не нужно.
Благодарю Вас!
Здравствуйте, уважаемая надежда.
В любом случае это все будет проходить через нотариуса, а у них пошлины не маленькие
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго Времени суток!
Оформление по цене - одинаково стоит.
Купля продажа - будет диться дольше - необходимо предложить всем сособственникам купить
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо, Вы мне очень помогли!