Как оформить земельный участок для многодетной матери в городе Камышине - альтернатива деньгам?
Доброго Времени суток!
Если ВАШЕ региональное законодательство позволяет выдачу сертификата - то конечно можете
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
☼ Здравствуйте,
Сразу землю никто не дает, вы должны получить статус многодетной семьи и встать в очередь на получение земельного участка
Желаю Вам удачи и всех благ!
Это все ерунда, Вам надо зарегистрировать должным образом статус многодетной семьи и после письменно обратиться с заявлением о выделе земельного участка. В случае отказа или невнятного ответа в судебном порядке возложить обязанность на муниципалитет. Такие иски удовлетворяются судом.
C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.