Без ведома соседа сделал сосед межевание и регистрацию в Росреестре можно аннулировать это?
Без ведома соседа сделал сосед межевание и регистрацию в Росреестре можно онулировать это?
Лучший ответ
Если право собственности зарегистрирована в рос реестре, ничего просто так аннулировать нельзя. Этот вопрос может быть решен только в судебном порядке.