Проблема с межеванием участка - что делать, если соседи проводят свое межевание, несовпадающее с официальными документами?
Как узнать, я купила участок уже с межеванием, ходила в росреестр, уточнить сказали что межевание есть. А теперь межевание делают мои соседи, мне позвонили с росреестра и сказали что у меня какое-то другое межевание без погрешностей и оно не учитывается. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья Сергеевна. Да, законом не запрещено Вашим соседям провести своё межевание. Однако установление изменения границ участка, судя по всему, может быть установлено судом. Обычно в этих случаях суд назначает судебную экспертизу.
Так как узнать что у меня за межевание и может его кто нибудь отменить?