Как выделить доли детям в комнате, приобретенной за материнский капитал - рекомендации для мамы-одиночки
Я мама одиночка двоих детей купила за материнский капитал комнату в общежитии подскажите как мне выделить доли детям и куда мне для этого обращаться.
Вам следует обратиться в нотариальную контору, можно составить договор дарения доли на ваших детей. Потом – в рос реестр.
Здравствуйте, уважаемая Элла.
В данном случае Вам надо обратиться к нотариусу для составления договора дарения долей
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Сначала необходимо обратиться к нотариусу, заверить договор дарения долей детям, потом зарегистрировать право собственности в отделении Росреестра или МФЦ.