Как выделить доли по квадратным метрам комнаты в общежитии с использованием материнского капитала - пошаговая инструкция и нужные организации

Здравствуйте, мы с мужем купили комнату в общежитии за мат капитал комната 18 кв.м. у нас 2 детей подскажите, как нам выделить доли по сколько кв метров? И куда нам обратиться чтоб выделить доли?

Лучший ответ

Добрый день! Обратитесь к адвокату который составит вам соответствующие документы, далее в МФЦ. Всего доброго, адвокат Слащева А Н г Ставрополь.

Спасибо, все понятно!