Возникла проблема с наложением ареста на карты моего сына и меня - несоответствие суммы с официальным сайтом и неравномерная распределение обязательных выплат
Судя по вашему вопросу, уже имеется решение суда о взыскании задолженности. Если вы не согласны с этим решением, его можно было обжаловать. Если оно вступило в законную силу – обязательно для исполнения.
Здравствуйте долги не препятствие чтобы вы снялись с регистрационного учета. Если вам откажут а то сразу обращайтесь с жалобой в прокуратуру их района.
☼ Здравствуйте,
Суммы одинаковые, потому что для проживающих в квартире предусмотрено солидарная ответственность по коммунальным платежам, и удержать сумму долга могут с любого должника
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ни одной повестки на суд не было, ни одного постановления на руках, разве сумма взыскания не делится на всех?
Здравствуйте, Виктория. Суммы взыскания делится на тех на кого подали в суд. Вы не написали кто подал в суд и что требует. Судя по всему квартплату. Решения суда (или судебный приказ) Вы можете получить у судьи и обжаловать в случае несогласия.