Проблемы с проверкой счетчика в магазине - электрики ворвались и требуют штраф
Здравствуйте! Как должен происходить проверка счетчика электриками в магазине? У,нас например, пока продавщица обслуживала покупателей, электрики зашли в магазин сказали проверка счетчика ЗАЛЕЗЛИ туда (потому что очень высоко) потом сказали пломба сорвана, платите штраф. Туда никто и не лазает, только продавцы в конце месяца дают показания через телефон, даже руками не трогают.
Доброго времени суток.
Уважаемая Зиля, электрики самостоятельно не имели право лесть и проходить в подсобку. Вам нужно писать жалобу на их действия и доказывать тот факт, что это они сорвали.
Всего хорошего, удачи вам.