Возможно ли вернуть дорогой гель для душа в магазин с несорванной пломбой

Купил в магазине гель для душа (дорогой). Жена сказала, что ей такой не нужен. Могу ли я вернуть его в магазин, если на флаконе есть "пломба" магазина и она не сорвана.
Лучший ответ

Здравствуйте Василий

У Вас не примут гель для душа обратно.

Так что придется пользоваться, раз купили

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Если у Вас имеется в наличии кассовый или товарный чек, то согласно ст. 25 ФЗ о ЗПП Вы имеете право обменять непродовольственный товар надлежащего качества, если он не подошел Вам по каким бы то ни было характеристикам в течении 14 суток со дня покупки.

Исходя из этого, отвечая на Ваш вопрос, да, Вы имеете право обменять этот товар, например, на аналогичный товар этой же марки.