Саратов, 23.10.2017, 08:56

Что будет, если невозможно отработать 60 часов из-за отсутствия возможности оставить ребенка-инвалида?

Вопрос №13346317 из г. Саратов
опубликован 23.10.2017, 08:56
Что будет если мне назначали 60 часов отработки. А у меня ребенок инвалид и не с кем его оставлять, чтоб выполнять работу. Если я не буду выходить, отрабатывать что мне за это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если приговор суда еще не вступил в законную силу, Вы можете его обжаловать. Если же вступил, то в случае, если вы не бываете назначено наказание, но может быть заменено более строгим видом.

23.10.2017, 08:58

Здравствуйте вы можете обжаловать такое наказание решение суда в вышестоящую инстанцию суда мотивировать и приложить об этом документы к жалобе.

23.10.2017, 08:57

☼ Здравствуйте, Значит нужно обращаться в суд и оспаривать, точнее просить предоставить вам иной вид наказания

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.10.2017, 08:58

Здравствуйте, Анастасия! Вы можете обжаловать решение суда, указав имеющиеся у Вас основания.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

23.10.2017, 10:02

Уже вступил в законую силу.

23.10.2017, 08:59

Ну или пропущенный сок восстанавливайте срочно и обжалуйте, или исполняйте, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

23.10.2017, 09:01

Здравствуйте, Анастасия! Надо восстановить пропущенный срок и обжаловать решение.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

23.10.2017, 10:03

Юридические услуги в Саратов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034