Выдача должностных инструкций

Можно ли выдать должностную инструкцию офис-менеджера или юриста финансовому директору предприятия?

Лучший ответ

Если сотрудники находиться в прямом подчинении у финансового директора, то можно. В ином случае пусть пишит служебную записку на имя руководителя и об'яснят для чего ему нужны ДИ.

Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток! Да, конечно Вы можете конечно предоставить должностную инструкцию финансовому директору предприятия.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, Елена! Должностная инструкция работника может быть выдана финансовому директору предприятия.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.