Возвращение средств с АлиЭкспресс - Что произойдет, если указана старая карта вместо новой?
Добрый день! Но теперь Вам нужно обратиться в банк и просить осуществить перевод на новую карту, для этого обратитесь в отделение банка с паспортом.
Здравствуйте, вам надо обратиться в банк если средства уже зачислены на старую карту, и с нее самостоятельно перевести на новую.
Если деньги перевели на старую карту, соответственно на новую карту они уже не поступит. Эту проблему можно решить путём непосредственного обращения в банк.
Добрый день!
Вы имеете право осуществить перевод средств между своими счетами через банк, вам нужно обратиться туда с паспортом и написать заявление.
Здравствуйте, Алена! Вам надо обратиться в банк с заявлением о зачислении средств на новую карту.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.