Вопросы о затраченных средствах и качестве ремонта дороги - необходимо обратиться к главе местного поселения
Здравствуйте. Заявление пишется в свободной форме. Заявление можете отправить по почте с описью вложения или отнести в администрацию, Но тогда нужно будет 2 экземпляра заявления. Первый экземпляр Передайте в администрацию, на втором экземпляре вам должны поставить отметку о том, что заявление принято.
Здравствуйте, уважаемая Алла.
Хоть в какой форме можете обращаться с заявлением, но вот предоставлять смету он не обязан
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Заявление в администрацию пишется в свободной форме. Излагаете проблему и суть вопроса, указываете адрес и Ф.И.О. гражданина, которому необходимо предоставить ответ.