НО ЭТОГО ПРОИЗОЙТИ НЕ МОГЛО, ТАК КАК ПЕНОПЛАСТОВЫЕ НАКЛАДКИ ТОГДА ПРОСТО БЫ СЛОМАЛИСЬ, А ОНИ ВСЕ ЦЕЛЫ.
Татьяна! Здравствуйте!
Вам следует провести экспертизу, чтобы установить что повреждения не могли произойти при транспортировке печи от интернет магазина до Вашего дома. Представите эксперту упаковку, плиту, он составит заключение.
Далее Вам надо подавать исковое заявление в суд и в судебном порядке решать свою проблему: требовать либо новую печь, либо возврата денег. Расходы на экспертизу в случае подтверждения того, что повреждения произошли до момента покупки Вами печи по решению суда могут быть взысканы с Вашего Ответчика как и расходы на Вашего адвоката (в разумном объеме).
Удачи Вам!