Собственники многоквартирного дома перекрыли муниципальную улицу общего пользования - законно ли это?
Собственники многоквартирного дома перекрыли шлагбаумами проходящую через их участок земли (по кадастровому плану) муниципальную улицу общего пользования. (по карте это улица "Тростянский переулок" в г.Тула, участок возле дома №84 по ул. Демидовская). Законно ли данное действие?
Здравствуйте!
Сложно сказать законно это иди нет не видя документов. Возможно Вам следует обратится в прокуратуру с жалобой и просить провести проверку по данному факту.
Незаконно конечно, все что касается шлагбаумов - должно быть разрешение ГИБДД, если такого не было - обращайтесь в суд, прокуратуру - требуйте сноса.