Мама моя пенсионер была поручитель теперь сне с пенсии снимает деньги.
Добрый день мама моя пенсионер была поручитель теперь сниё с пенсии снемает деньги.
Лучший ответ
Если есть вступившее в законную силу решение суда о взыскании с Вашей мамы денежных средств как с поручителя, то это законно. Если основной кредитор не платит, то денежные средства взыскиваются с поручителя. То что Ваша мама пенсионер, значения не имеют. С пенсии имеют право удерживать до 50%
Спасибо, что проконсультировали!