Могут ли взыскать недвижимое имущество поручителя в другом регионе при неуплате кредита?

Здраствуйте. Вот например мама моя была поручителем. Тот кто взял кредит не платит деньги. И начали взыскиваться с мамы (поручителя) . Кредит брали в другого регионе, и поручитель тоже состоит в учете в этом регионе. А у поручителя есть недвижимое имущество в другого регионе, могут ли взыскать дом который находится в другом регионе?

Лучший ответ

Судя по изложенному - теоретически может быть обращено взыскание на такое имущество должника (по исполнительному производству), как дом - иное жилье у него явно есть.

Ответ не по существу вопроса.