Пользователь 9111.ru
Владивосток, 23.10.2017, 10:06

Отсутствие ответа и задержка от приставов - Как ускорить процесс исполнения производства?

Вопрос №13346694 из г. Владивосток
опубликован 23.10.2017, 10:06
С июля по сей день ни ответа ни привета от приставов. Я к ним после суда ходила, мне сказали ждите пока вызовем... до сих пор жду... можно ускорить процесс исполнения производства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Обратитесь в суд вынесший приговор и узнайте, вступил ли он в силу и направлен ли для исполнения в инспекцию. Только не понятно, почему к приставу Вы ходили, уточните тогда, каким судебным актом в отношении Вас вынесены эти 100 часов.

23.10.2017, 10:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

И в инспекцию я ходила, там сказали это не к ним!

23.10.2017, 10:13

Тогда Вам надо только обратиться в суд, вынесший судебный акт (приговор) и как написала выше узнать направлялся ли он для исполнения и куда.

23.10.2017, 10:15

Добрый день! В таком случае обратитесь с жалобой в прокуратуру, пусть прокуратуру разбирается в этом вопросе, чтобы они там не перекладывали друг на друга, пусть проведут проверку, и Вам проще, чтобы затем Вас не обвинили еще и в неисполнении.

23.10.2017, 10:15