Скажите, на сколько быстро могут восстановить ИНН?

Лучший ответ

Добрый день! Вам нужно обратиться в налоговую, как правило свидетельство с ИНН выдают сразу же при обращении в налоговый орган.

Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток! Если вы лично обратитесь в Налоговую инспекцию то сразу же восстановит ваш ИНН NN прямо при вас если будете обращаться через отделение МФЦ это конечно займет от 1 до 2 недель.

Выйдите на портал государственных услуг, заказав дубликат свидетельства ИНН. Срок оформления свидетельства ИНН - 5 дней.