Как написать жалобы на контролёра водоканала, об его не адекватное поведение во время снятий показаний счётчика.
Как написать жалобы на контролёра водоканала, об его не одекватном повидении во время снятий показаний счётчика.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В шапке пишете куда и от кого.
Далее посередине "Жалоба"
Я, Иванов Иван Иванович, сообщаю о факте неадекватного отношения ко мне со стороны контролёра водоканала, которое выражается в (что именно в поведении контролёра Вас не устраивает) и прошу принять соответствующие меры по недопущению подобных ситуаций в будущем.
Можете добавить что=то от себя.
Внизу дата и подпись.