Меня наехала газель задним ходом - отчет об аварии, проблемы с медицинскими документами и возможность подачи в суд
Добрый день Мария!
Во первых вы должны обратится с заявлением к руководству отдела дознания ГИБДД, с требованием провести расследование.
Во вторых одновременно с заявлением в ГИБДД, вы должны обратится в прокуратуру и обжаловать действия дознавателя.
Ищите свидетелей по данному ДТП, которые могут подтвердить. что именно Вы пострадали токого то числа в таком то месте при таких то обстоятельствах (это можно сделать подав в газеты или же обратившись в региональный теле центр г.Перьми).
Всего вам доброго! БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА!!!
Вы получите заключение о степени тяжести вреда здоровью, потом задайте вопрос. Если будет легкий вред или средней тяжести, то ГИБДД обязано возбудить дело об административном правонарушении, если тяжкий вред, то уголовное дело. В ходе рассмотрения дел в суде, можете заявить гражданский иск.