Влияние на определение места жительства при разводе - конфликт с бывшим мужем, знакомство ребенка с новым партнером
Добрый день! Муж ушел от меня 24 июля. Я подала на развод. Есть сын 6 лет, живет со мной, но судебного решения об определении места жительства пока нет. У моего мужа была женщина, когда сыну було еще 1,5 года. С тех пор у нас отношения ухудшились, были напряженные, в итоге, семья распалась, Сейчас Муж снимает у той женщины квартиру. Сейчас у меня появился мужчина, ребенок с ним знаком. Муж позволил себе забрать ребенка на ночь, уповая на то, что у меня "хахаль". Как влияет это обстоятельство на определение места жительства (судбно) , как лучше написать завление об определении места жительства. Стоит ли упоминать эти факты с моей стороны? С его стороны и его мамы агрессивное восприятие, вплоть до оскорблений.
☼ Здравствуйте, Если вы хотите развестись, то про ребёнка в исковом заявлении вообще ничего писать не нужно, пусть ребёнок живёт с вами, если отцу ребёнка что-то не нравится, пусть сам обращается в суд
Желаю Вам удачи и всех благ!