Перезвоните мне По поводу кражи окон и самоуправство!
Здравствуйте Люда. . Тут надо проанализировать ситуацию в рамках действующего законодательства и определить круг надзорных органов, куда необходимо будет обратиться. Обращение Ваше должно быть зафиксировано в письменной форме и составлено юридически грамотно, что бы у них не было оснований для отказа в удовлетворении ваших требований. Для того, что бы в деталях ознакомиться Вашей проблемой я должен задать вам ряд вопросов.
Для подробной консультации звоните по телефону Городского Департамента Защиты Прав Человека 8-495-205-14-14,сайт: городской-департамент. Рф, либо пишите в личные сообщения.
Люда, научитесь излагать мысли письменно.
Относительно "перезвоните" - начнем с того, что нет Вашего телефона.
И кроме того, тут бесплатны только краткие консультации в текстовом режиме.