Барнаул, 23.10.2017, 15:13

Как поставить оборудование СКУД в школу - необходимые документы, возможность физического лица и требования СРО

Вопрос №13347814 из г. Барнаул
опубликован 23.10.2017, 15:13
Здравствуйте, вопрос заключается в следующем. Какие документы нужны для того чтобы поставить оборудование СКУД в школу? Может ли это сделать физ. лицо? И нужно ли разрешение СРО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Ну для поставки оборудования разрешения СРО не нужно, его может поставить и физическое лицо в рамках гражданско-правового договора. А вот установка и наладка это уже другой вопрос. Такие поставки осуществляются через закупки, если стоимость оборудования выше 100 т.р.

23.10.2017, 15:20
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Мною был не правильно сформулирован вопрос, не поставить в школу а установить именно

23.10.2017, 15:23

Ну это уже другой вопрос. А вы в СРО обращались по этому поводу? Это самый простой способ выяснить о необходимости в членстве СРО.

23.10.2017, 15:26