Ханты-Мансийск, 23.10.2017, 13:55

Покупаю машину без ПТС могу ли я на ней передвигаться без каких либо проблем с полицией, оформлять на себя не собираюсь.

Вопрос №13347968 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 23.10.2017, 13:55
Покупаю машину без ПТС могу ли я на ней передвигаться без каких либо проблем с полицией, оформлять на себя не собираюсь.
Лучший ответ
Рекомендуется

В течение последующих 10 дней со дня покупки можете, в этот период нужно будет оформлять полис ОСАГО и поставить на учет на себя, т.к.старый собственник может прекратить регистрацию ТС.

23.10.2017, 13:57
Оценка автора вопроса:
5+

Без ПТС как я поставлю на учёт?

23.10.2017, 13:59

ПТС может восстановить предыдущий собственник. А если авто ранее стояло на учете, то при наличии ДКП от предыдущего собственника можете попробовать восстановить его сами. В случае отказа признать право собственности в судебном порядке через районный суд.

23.10.2017, 14:02