LSN Messenger
Оренбург, 23.10.2017, 14:03

Как обеспечить финансовую поддержку ребенку, если законного мужа департируют?

Вопрос №13348012 из г. Оренбург
опубликован 23.10.2017, 14:03
А что далать если законного мужа департируют и он не помогаетыяыы финансово там тяжко с работой сдесь бы он обеспечивал мне тоже тяжело в этом плане почему не учитываются интересы ребёнка он тожехочет хорошо одеваться невыглядить хуже всех вкусно кушать я этого без мужа немогу дать ребёнку из за этих законов непонятных.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! А вы или Ваш ребенок являетесь гражданами РФ?

И смотря из-за чего была депортация? Обжаловали ли Вы постановление?

23.10.2017, 14:08
Оценка автора вопроса:
Кагбудто посачувствовала

Алия! Вы давно пытаетесь решить проблему получив совет на нашем сайте. Однако такую проблему которая существует у вас не решить одними советами. Приходите к нам в офис и мы попробуем вам помочь.

23.10.2017, 16:00

Доброго вам времени суток. Если законного мужа депортируют, то к сожалению Вам придется самой обеспечивать себя и своего ребенка

Удачи вам и всего наилучшего.

23.10.2017, 17:02

Здравствуйте ваши услуги будут платными? Я живу в абдулино.

23.10.2017, 17:00

Доброго вам времени суток. Безусловно услуги юристов нашего сайта являются платными. Любой труд должен оплачиваться.

Удачи вам и всего наилучшего.

23.10.2017, 17:06

Безусловно, услуги юристов по составлению документов оказываются только на платной основе. Напишите личное сообщение выбранному вами юристу.

23.10.2017, 17:07

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034