Возможно ли получить компенсацию, если счет, открытый в 1990 году бабушкой на имя внучки, не числится в Сбербанке?

Бабушка в 1990 году открыла счет на имя внучки. Счет не закрыт. Положена ли внучке компенсация? При обращении в сбербанк отвечают, что счет не числится.
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если есть подтверждающие документы, то, безусловно, возможна компенсация

Всего доброго, желаю удачи.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Просто не нашли, поэтому в выплате могут отказать, ищите документы, когда бабушка клала деньги

если документы найдете по ним сможете хотя бы в суд обратиться.

Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго вам времени суток. Даже если и найдете этот несчастный счёт компенсация будет в размере 100 руб. она вам нужна?

.Удачи вам и всего наилучшего.

В наличии имеется сберкнижка где есть №счёта, дата и сумма зачисления. Она является подтверждающим документом?

.Удачи вам и всего наилучшего.