Нарушение права на свободный выбор брака и ограничение прав супруги Ибрагимовой
Доброго вам времени суток. В данном случае никакого закона ею нарушено не было. Странный вопрос на самом деле. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вообще никакого закона в данном случае она не нарушает
Всего доброго, желаю удачи.
Немного неточно сформулировал вопрос. Хотел спросить какое право ограничивает соглашение, написанное парой? Нужен ответ сначала для первого супруга, а потом для второго.
Даже если такое соглашение и будет заключено, оно не имеет юридическое значение, так как конституционное право заключения брака не может быть ограничено никакими соглашениями.
Добрый вам вечер
Уважаемый Владимир, в данном случае, если это касается вопросов в вашем ВУЗе, то обращайтесь к преподавателем и читайте лекции.