Бывший муж нанес удары во время ссоры - дети свидетели, появились проблемы со слухом и челюстью. Что делать?
Добрый вечер!
Не обратитесь в полицию это повторится, но уже в более жестокой форме. Нельзя спускать с рук. Конечно его сразу не посадят, но проф беседу проведут, а при повторном таком поступке можно будет принимать к нему более строгие меры.
Доброго вам времени суток. В таком случае советую вам продавать свою долю срочно и приобретать другое жилье. Предварительно должны предложить выкупить долю мужу бывшему. Удачи вам и всего наилучшего.
Срочно в полицию с заявлением и фиксировать побои в травмпункте.. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.