Новость - Женщинам до 35 лет, которые родили, будут предоставлять доплату к материнскому капиталу в размере 250 тыс. руб. - правда или нет?
Здравствуйте. В интернете появилась новость, что будет доплата к мат. капиталу в сумме 250 тыс. руб. женщинам до 35 лет кто родил. Действительно это так?
Лучший ответ
Никаких доплат женщинам родившим до 35 лет к материнскому капиталу действующим законодательством не предусмотрено. Это слухи, которые распространяли в интернете.
Спасибо, что проконсультировали!