Может ли отец быть ответственным за возврат долга по займу, если я указала его контактные данные?
Здравствуйте. Мне 21 два года назад я брала займ. И в тех номирах которые надо было указать знакомы и родственеков. Я указала отца. Написав только номер и имя. Могут ли с него списать деньги.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Ответственность по кредиту будете нести только вы, ваш отец по вашим долгам отвечать не будет, всего хорошего!
Спасибо, все понятно!
Доброго вам времени суток. Нет не могут, потому что он не подписывал договор поручительства. Никакой ответственности он не несет.
Удачи вам и всего наилучшего.